Владимир Кличко в Севастополе не хотел касаться политики
09.08.2013Автор Сухова Валерия
Сентябрь 4, 2012, 18:06
Чемпион мира по боксу Владимир Кличко в Севастополе посетил детско-юношескую школу #3 и встретился со спортивной общественностью.
Визит состоялся в понедельник, 3 сентября, в рамках Всеукраинского тура «Брат за брата». О политике и о партии «УДАР», которую возглавляет его брат Виталий Кличко, боксер предпочел не говорить. На встрече с журналистами он рассказал, что Фонд братьев Кличко выделил 2 млн грн на реконструкцию севастопольской ДЮСШ #3, находящейся на улице Коли Пищенко. «Спорт — это здоровье нации, например, во мне он воспитал настоящего мужика и человека. Одна из наших целей с братом — это отвлечь подростков от наркотиков, алкоголизма и криминала», — сказал В.Кличко.
Боксер рассказал, что в субботу, 8 сентября, в кинотеатре «Россия» будет организована бесплатная фан-зона, где в режиме он-лайн будет показан бой за титул Чемпиона мира в супертяжелом весе между Виталием Кличко и немецким боксером Мануэлем Чарром.
В.Кличко отметил, что не хочет касаться политики, и отправился возлагать цветы к Мемориалу героическим защитникам Севастополя в сопровождении бывшего председателя СГГА Севастополя Сергея Куницына, состоящего в партии «УДАР».
Все материалы в этот день | месяц Рубрики: Спорт; Выборы; Город
Опубликовать комментарий
Комментарии (3)
- Как сделать Севастополь зеленым и цветущим (http://openid.mail.ru/mail/olpans, Авг 8, 2013)
- Как звонить за границу (TeleZvon, Авг 6, 2013)
- В Минздраве утверждают, что эпидемии менингита в Украине нет (Николай Акимченко, Авг 3, 2013)
- В Минздраве утверждают, что эпидемии менингита в Украине нет (Ирэн Адлер, Авг 3, 2013)
- Севастопольские поисковики поделились версиями о пропаже туристки на Куш-Кая (Алла Морозова, Авг 1, 2013)