Торговый центр «Муссон» собирается избавиться от ночных гонщиков
09.08.2013Автор Сухова Валерия
Март 22, 2013, 14:20
Руководство торгового центра обещает установить лежачих полицейских, сделать ограждение, чтобы ночные гонщики не могли гонять на автостоянке и в подземном паркинге.
Вот уже несколько месяцев на парковочной площадке перед торговым центром «Муссон» устраиваются ночные заезды на автомобилях. Руководство торгового центра возмущено поведением ночных гонщиков и собирается от них избавляться.
— Задолбали они нас, честно говоря! Они собираются на автостоянке и бездумно гоняют. Мы поставили новые столбы, буквально за две недели они их уже помяли. Поэтому мы поставили бетонные вазоны возле столбов. К гонщикам подходят сторожа и делают замечания, что нельзя ездить, ведь это паркинг! А они говорят: «Мы не знаем, где тут написано, что нельзя ездить, покажите нам». Доходило до драк! И в подземном паркинге бетонные столбы они побили. В туалет они тоже ходят прямо в подземном паркинге, — рассказывает о проблемах от гонщиков генеральный директор ОАО «Муссон» Владимир Плотка.
По его словам, в очередной раз, когда охранники погнали гонщиков с паркинга, они от злости повырывали решетки на автостоянке, скамейку и несколько хвойных деревьев, а потом выбросили все это в декоративный водоем у торгового центра.
Впредь «Муссон» не собирается терпеть вандализм гонщиков и оборудует автостоянку и подземный паркинг таким образом, чтобы те не смогли там гонять.
— Сейчас делаем ограждение в подземном паркинге и ставим роллеты. К началу июня установим лежачие полицейские. И я надеюсь, что они не будут гонять на нашей территории, — обещает В.Плотка.
Читайте также на эту тему:
Ночные гонщики на «Муссоне» снова устроили аварию
Любители ночных гонок у «Муссона» устроили аварию
Все материалы в этот день | месяц Рубрики: Транспорт; Происшествия
Опубликовать комментарий
Комментарии (16)
- Как сделать Севастополь зеленым и цветущим (http://openid.mail.ru/mail/olpans, Авг 8, 2013)
- Как звонить за границу (TeleZvon, Авг 6, 2013)
- В Минздраве утверждают, что эпидемии менингита в Украине нет (Николай Акимченко, Авг 3, 2013)
- В Минздраве утверждают, что эпидемии менингита в Украине нет (Ирэн Адлер, Авг 3, 2013)
- Севастопольские поисковики поделились версиями о пропаже туристки на Куш-Кая (Алла Морозова, Авг 1, 2013)