Севастопольцы насобирали у обелиска «Штык и парус» пятьдесят мешков мусора
05.11.2012Автор Сухова Валерия
Август 20, 2012, 16:46
В субботу, 18 августа, горожане очистили от мусора территорию возле обелиска «Штык и парус» на мысе Хрустальный, а также закрасили надписи вандалов на памятнике.
С 11 утра волонтеры начали приводить в порядок место у обелиска. За три часа упорных работ 25 участников субботника собрали 50 мешков мусора.
Надписи вандалов были закрашены специальной фасадной краской на 30 квадратных метрах.
Как рассказал «Севастопольской газете» председатель общественной организации объединение патриотов Севастополя Евгений Балашов, территорию возле памятника «Штык и парус», где постоянно собирается молодежь и оставляет после себя горы мусора, никто не убирал уже лет пять, поэтому неравнодушные севастопольцы решили провести там субботник. По словам Е.Балашова, в дальнейшем также планируется не забывать о памятниках Севастополя и проводить там субботники.
Все материалы в этот день | месяц
Опубликовать комментарий
Комментарии (0)
- Возбудили уголовное дело по добыче песка на Фиоленте (aaltonen costas, Ноя 5, 2012)
- В Севастополе студентов наградили стипендиями (http://openid.mail.ru/bk/mana.mana.mana, Ноя 4, 2012)
- В Севастополе студентов наградили стипендиями (http://openid.mail.ru/bk/mana.mana.mana, Ноя 4, 2012)
- В Севастополе студентов наградили стипендиями (Александр Ворвулев, Ноя 1, 2012)
- Как моют общественный транспорт (Ирина Клочкова, Ноя 1, 2012)