Пропавшую девушку считают похищенной
15.08.2013Автор Рябов Михаил
Апрель 10, 2013, 16:06
В расследовании дела о пропавшей Жанне Вахниной теперь главная версия — похищение. В настоящее время проводится проверка лиц, с которыми общалась пропавшая 21-летняя девушка, криминалистические экспертизы по вещественным доказательствам, обнаруженным при осмотре места предполагаемого ее пребывания перед окончательным исчезновением.
Как пояснили в пресс-службе прокуратуры Севастополя, с самого начала рассматривались несколько версий относительно исчезновения Ж.Вахниной, но уголовное производство было открыто по ч.1 ст.146 Уголовного кодекса Украины — незаконное лишение свободы или похищение человека.
Ж.Вахнина пропала в ночь на 15 марта, отправившись после ссоры с друзьями на такси на Фиолент. Родственники, волонтеры и милиция безуспешно ведут поиски девушки уже почти месяц.
Читайте также на эту тему:
Девушку, пропавшую на Фиоленте, пока не нашли
Все материалы в этот день | месяц Рубрики: Происшествия; Город
Опубликовать комментарий
Комментарии (0)
- «И смех, и слезы Херсонеса» — спектакль с 30-летней историей (Григорий Гришин, Авг 15, 2013)
- Музей Черноморского флота вновь станет храмом (Григорий Гришин, Авг 15, 2013)
- Неформалы, зачищенные с объекта ЧФ, заявляют, что боролись за культуру (Алексей Шестакович, Авг 14, 2013)
- Неформалы, зачищенные с объекта ЧФ, заявляют, что боролись за культуру (Энтони Куин, Авг 14, 2013)
- Уйти на пенсию раньше, если ребенок инвалид (Ольга Кибалка, Авг 12, 2013)