На тестирование в Севастополе зарегистрировалось 2,4 тысячи человек
09.08.2013Автор е-Крым
Май 15, 2012, 14:37
В 2012 году в Севастополе для прохождения внешнего независимого оценивания знаний зарегистрировались 2,4 тысячи человек, в том числе 2 тысячи выпускников общеобразовательных школ.
По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, для проведения тестирования в городе будут организованы специальные пункты в Севастопольском национальном техническом университете, Севастопольском институте банковского дела и в восьми школах. Все зарегистрированные обязательно должны пройти тестирование по предмету «украинский язык и литература», также они могут выбрать еще четыре предмета.
15 мая в Ялте состоится первое тестирование по химии. Предмет «русский язык» абитуриенты будут сдавать 17 мая в Симферополе, географию 19 мая в Севастополе, 21-22 мая в Севастополе — математику, 24 мая в Симферополе всемирную историю, 26 мая — иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский), 28-29 мая — украинскую литературу и язык, 31 мая и 1 июня — историю Украины, 5 июня — физику, 7 июня — биологию.
Все материалы в этот день | месяц
Опубликовать комментарий
Комментарии (0)
- Как сделать Севастополь зеленым и цветущим (http://openid.mail.ru/mail/olpans, Авг 8, 2013)
- Как звонить за границу (TeleZvon, Авг 6, 2013)
- В Минздраве утверждают, что эпидемии менингита в Украине нет (Николай Акимченко, Авг 3, 2013)
- В Минздраве утверждают, что эпидемии менингита в Украине нет (Ирэн Адлер, Авг 3, 2013)
- Севастопольские поисковики поделились версиями о пропаже туристки на Куш-Кая (Алла Морозова, Авг 1, 2013)