На Приднепровской железной дороге через интернет покупают 6% билетов
09.08.2013Автор Антонова Алиса
Апрель 15, 2013, 13:36
В первом квартале 2013 года пассажиры Приднепровской железной дороги через интернет заказали 107 тыс. 474 билетов, сообщает пресс-служба Укрзализнiцы, это почти каждый 16-й билет.
Преимуществом данной услуги является то, что пассажир в любое время суток может самостоятельно подобрать удобный для себя вариант поездки, сразу оформить и оплатить заказ.
В связи с введением в Украине процедуры оформления проездных документов с внесением в них фамилии и имени пассажира, пресс-служба Приднепровской железной дороги разъясняет, что при заказе проездных документов онлайн в билете необходимо указывать фамилию и имя пассажира, который будет ехать по нему, а не владельца платежной карты, которую используют при оплате заказа, за исключением, если пассажир и владелец карты — один человек.
Справка
За первый квартал 2013 года в кассах Приднепровской железной дороги пассажиры оформили 1,8331 млн билетов на поезда дальнего следования, что на 72,9 тыс. больше чем за аналогичный период прошлого года.
Все материалы в этот день | месяц Рубрики: Транспорт; Технологии
Опубликовать комментарий
Комментарии (0)
- Как сделать Севастополь зеленым и цветущим (http://openid.mail.ru/mail/olpans, Авг 8, 2013)
- Как звонить за границу (TeleZvon, Авг 6, 2013)
- В Минздраве утверждают, что эпидемии менингита в Украине нет (Николай Акимченко, Авг 3, 2013)
- В Минздраве утверждают, что эпидемии менингита в Украине нет (Ирэн Адлер, Авг 3, 2013)
- Севастопольские поисковики поделились версиями о пропаже туристки на Куш-Кая (Алла Морозова, Авг 1, 2013)