21.08.2007
18.06.2010Главная > 2007 > Август >
Список всех записей в этот день с сортировкой по времени.
-
Постоянный гость «Балаклавских каникул» Борис Бурда приехал на нынешний фестиваль заметно постройневшим. Как рассказал «СГ» эрудит и кулинар, чтобы похудеть, ему понадобилось съездить в Германию. Процесс похудения продолжается, и Б.Бурда сознательно игнорирует фуршет после пресс-конференции.
-
В Европе чисто. А за последние 15 лет стало еще чище. Потому что европейцы собирают свой мусор в разные контейнеры и за ними пристально наблюдают.
-
Всего несколько дней на прошлой неделе жители и гости Балаклавы могли любоваться частичкой старого Гонконга. Деревянные дома, китайские фонарики, пальмы — все это декорации к фильму «Пассажирка» по произведениям Константина Станюковича.
-
За неделю с 6 по 12 августа Госавтоинспекция зарегистрировала 128 дорожно-транспортных происшествий, в которых 41 человек получил травмы различной степени тяжести, один человек погиб.
-
Председатель горсовета заявил о том, что мы должны готовиться к тому, что вода в ближайшие 15 лет станет «еще дороже, чем бензин».
-
С 15 августа ДП «Царь-хлеб» повысило цену на хлеб и хлебобулочные изделия, изготавливаемые из муки высшего сорта.
-
1. Вокзалы 2. Кабельное ТВ 3. Билеты на концерты 4. Стройматериалы